Подскажите, где лучше отдыхать в июне с семьей (детям 7,15) - Адлер, пансионат "Дельфин"или"Весна"?

наталья москвина(корнейчук) Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Пожалуйста поясните свой ответ
Лучший ответ
Юра Селиванов Ученик (176) 11 лет назад
я посоветую вам отдыхать в пансионате дельфин !!!
Остальные ответы
Андрей Цверкович Знаток (482) 11 лет назад
Для начала неплохо было бы узнать гос. где находятся эт пансионаты и все выше перечисленное, вряд ли они в Китае да ?)
дмитрий капутов Знаток (333) 11 лет назад
Конечно пансионат "Дельфин",Мы семьей отдыхали, и лечились-оздоровлялись и нам очень понравилось!!!
anik Просветленный (44328) 11 лет назад
лучше Лоо-Аква. В Адлере теперь простите- срачь
Владимир Самагин Просветленный (39706) 11 лет назад
Не верьте. В Адлере замечательно. Я сам там отдыхал прошлым летом, и этим поеду. А из перечисленных больше "Дельфин" хвалят. Вот тут много информации, только зарегистрируйтесь. http://forum.allsochi.info