как боротся с ментовским беспределом при сдаче экзамена на получение водительских прав?

Лаура Голубева Ученик (170), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
на полосе встречного движения стоял автомобиль с аварийними огнями, следом за ним ехал другой автомобиль, я не уступила дорогу мне защитали это как нарушение хотя в правилах пдд черным по белому написано что я не должна ему уступать, но мне защитали это как грубую ошибку
Голосование за лучший ответ
Алексей . Оракул (53354) 11 лет назад
может вы просто не умеете
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 11 лет назад
Нужно сразить ментов наповал своими познаниями в ПДД и навыками управления Т\С.
Адский Клоун Мудрец (15828) 11 лет назад
Не знаю.... я нормально сдал....
Чеширский кот Мудрец (11731) 11 лет назад
А в чем выражается беспредел? Обществу интересно, нужно знать своих героев.
ООО Алексеев Оракул (50018) 11 лет назад
На экзамене вы имеете право выяснить - какой пункт правил вы нарушили.