Что такое плагин?

Марусичка Безменова Ученик (181), закрыт 11 лет назад
Что такое плагин, вот когда я включаю игру, или песню у меня комп зависает и пишет остановить плагин? Я отвечаю да) ! Что это значит, и как его сделать?? ? Пользуюсь браузером Google Chrome....Плииз)))
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (242931) 11 лет назад
Плагин - программа дополнение. Обычно устанавливается по запросу основной программы автоматически или вручную.
Остальные ответы
Владимир Гуру (4123) 11 лет назад
независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе и предназначенный для расширения и/или использования её возможностей. Плагины обычно выполняются в виде разделяемых библиотек.
Diman Мастер (1000) 11 лет назад
Программный компонент-прибавка к браузеру, позволяющая реализовать дополнительные функции. Например, просмотр Flash -мультипликации, прослушивание музыки в mp3, просмотр документов в формате. pdf и т. п.
Zim Invader Мудрец (14233) 11 лет назад
Программный компонент-прибавка к браузеру, позволяющая реализовать дополнительные функции. Например, просмотр Flash -мультипликации, прослушивание музыки в mp3, просмотр документов в формате .pdf и т. п. Большинство плагинов бесплатны и могут быть скачаны с сайта производителя. Некоторые элементы страниц сайтов могут требовать того или иного плагина. Если нужный плагин у вас не установлен, браузер, как правило, автоматически предложит вам установить его.
Удача Знаток (275) 11 лет назад
специальные программы, позволяющие существенно расширить функциональные возможности сайта.
Fuchs Wutendberg Мудрец (12300) 11 лет назад
Плагин, это такая заплатка, которой заклеиваетя "дырочка" в программе. А вообще, маленькая программка, которая исправляет предыдущие недостатки программы.