Появился синий шарик на на заднем проходе! Что это может быть?

Виктор Николаев Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Мне всего 14 лет! Около недели назад появился синий шарик на заднем проходе не очень большого размера. Он сам по себе не болит, но если его щупать, то немного неприятно... Когда хожу в туалет по большому боли нет, крови тоже нет, никакого зуда и т. д. нет. За неделю от появления шарик ничем не изменился, цвет такой же и по прежнему не доставляет особого дискомфорта. Что это может быть? Меня очень волнует этот шарик, ведь его синий цвет настораживает. Как его лечить? У вас такое было? Может какой нибудь мазью это может вылечить?
Лучший ответ
ejik-kusaka Мыслитель (9035) 11 лет назад
это обычный геморроидальный узелок... не переживайте
Остальные ответы
WHITE Мастер (1294) 11 лет назад
может скипидаром
Миша Киселев Мастер (1972) 11 лет назад
волнует покажи врачу не чего стесняться и вылечат таблетки мазь и свечи-неделя и здоров-простудился наверно-одевайся тепло.
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 11 лет назад
Это геморрой.
Но если он не болит и особо не мешает, то ничего с ним делать не надо. Все равно врач ничем не поможет.
Helga Мудрец (18419) 11 лет назад
Участок вены прямой кишки или попросту- геморрой. Мазь- Троксивазин
М_ алёха Профи (954) 11 лет назад
Синий! Очень красивый цвет!