Как правильно снять показания с трехфазного счетчика ?
Арендодатель показания счетчика умножает на три, т. к. три фазы, правильно ли это . Спасибо.
нехило, хорошо что фаз не десять, что на табло накрутило то вы и нажгли, умножается если стоят трансформаторы тока например 200/5, 400/5 итак далее, это называется коэффициент трансформации, почитайте в интернете, если у вас счётчик прямого включения то никаких умножений быть не должно если конечно ваш арендодатель не трёхголовый змей