"Пуск / Все программы / Стандартные / Служебные / Таблица символов". Выбираешь символ, копируешь его в буфер обмена, а потом вставляешь туды, куды нужно его поместить.. . ♪ ♫ ☺ ☼ И никакой ворд не нужен...
Вскоре после регестрации в "Google" эта компания заблокировала мне телефон! Для разблокировки "Google" требовал !) Возможность отслеживания моего места нахождения !) Возможность использовать эти данные для мой "Безопасности" (Что конечно является обманом) !) Сбор персональных данных (конституция запрешяет) Как вы думеете для чего это???