Можно ли на Хроме установить визуальные закладки яндекс без подтверждения, что все ваши данные будут всем доступны?

Кристина Краузе Знаток (283), закрыт 11 лет назад
Очень хочется, но без всяких непонятных запросов... ((
Лучший ответ
Avis Оракул (89105) 11 лет назад
Неа. В этом вся суть Яндекса. Хотя я думал он временно забился в угол со своим ПО. А он затаился просто и пытается взять хитростью.

Ставьте SpeedDial (тоже самое) или FoxTab (даже лучше) . Но FoxTab пока не очень корректно работает на Chrome. Ждёмс обновления. Рабочий, но есть косяки.
Остальные ответы
аркадий азаров Просветленный (29195) 11 лет назад

настройки -расширения- еще расширения -в поиске Speed Dial (ru) 2.4.1 -утанавливай (настраивай под себя))))