Кто знает как можно установить Mozilla Firefox со старым интерфейсом?

Кристина Краузе Знаток (283), закрыт 11 лет назад
Переустановила винду, и соответственно все программы, раньше была старая удобная мазила, сейчас скачала новую версию, и она ужасна.... вкладки, окна, опять же так называемый интерфейс, как будто она 95 года выпуска, даже привыкать к ней не хочу, это уродство какое-то, скачала старые версии, но один фиг устанавливается последняя.. . что делать, хочу старую)
Лучший ответ
Tu Tu Мыслитель (7854) 11 лет назад
просто найти тему, -вкладка инструменты->дополнения->внешний вид
найти подходящую тему и установить
Остальные ответы
Oly Мудрец (15363) 11 лет назад
Попробуй дополнение Old Default Image Style:
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/old-default-image-style/?src=api
Источник: Личный опыт