Олицетворения из стиха Есенина Лебёдушка

Никита Руппель Ученик (237), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Асан Оракул (64476) 11 лет назад
Подымалась красна зорюшка, рассыпала огоньки-лучи, сосны наряжали сетки хвойные, камыши шепталися, выплывала зоренька, прилегла трава, перешептывались лилии, цветы улыбались,
Остальные ответы
Никита Иванов Ученик (157) 8 лет назад
сссссссссспппппппппппааааааааааааассссссссссииииииииииибббббббббббооооооооооооо!!!!
Марина Фёдорова(Барышева) Ученик (171) 8 лет назад
Подымалась красна зорюшка, рассыпала огоньки-лучи, сосны наряжали сетки хвойные, камыши шепталися, выплывала зоренька, прилегла трава, перешептывались лилии, цветы улыбались
Источник: Мозги
оля астахлва Ученик (113) 7 лет назад
Артем Калинин Ученик (123) 6 лет назад
Romandy Ученик (123) 2 года назад