Здравствуйте! Подскажите, есть ли программа в которой можно быстро изменить баланс белого и экспозицию в ВИДЕО записи?

Лана Знаток (412), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Счастье в мире Просветленный (24306) 11 лет назад
Пишу ответ с телефона. Пожалуйста откройте ссылку и прочитайте. Надеюсь вам поможет. http://otvet.mail.ru/answer/426388327 VirtualDub или Sony Vegas
Фильтры для VirtualDub [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ЛанаЗнаток (412) 11 лет назад
Благодарю!
Пошла ссылки изучать :)
ЛанаЗнаток (412) 11 лет назад
Установила, а он выдает "Unable to locate video codeс to decompress the video format "avc1' (unknown). Что делать?
Счастье в мире Просветленный (24306) Воспользуйтесь конвертером. Можно платным, но активированным. Portable Без установки в систему Xilisoft Video Converter Ultimate 7.7.2.2013 Portable (ENG) 2013 скачать бесплатно http://bigvarez.ru/soft/20012-xilisoft-video-converter-ultimate-7722013-portable-eng-2013.html
Остальные ответы
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 11 лет назад
Sony Vegas Pro 10 и выше. Есть проще, меньше, бесплатная - VirtualDub.
ЛанаЗнаток (412) 11 лет назад
Вот, вот, интересует именно что-то простое :)
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) Тогда Дуб - самое то. На вход можно подавать AVI XviD (DivX) или Mpeg-2. На выхлде получите, после просчёта, AVI, кодированное выбранным вами кодеком, да тем же XviD. Коррекция видео находится: Видео - Фильтры - Добавить - выбрать нужный, настроить (если есть настройки).
Alexander Sergeyev Просветленный (30985) 11 лет назад
Полагаю, что в любой, где есть эффект/плагин levels
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110183) 11 лет назад
в плеере VLC есть настройки просмотра - там можно настроить все что угодно

это делает любой видеоредактор
ЛанаЗнаток (412) 11 лет назад
так мне не для просмотра, а для редакции, чтобы и другие потом могли смотреть :)