Помогите найти кино.

Альберт Половников Знаток (268), закрыт 10 лет назад
Ребята, помогите кино тайти: Не помню в чем сюжет заключался, но помню хорошо, что
- было 2 друга (мальчика) - негр и белый
- они метко кидались с палок комками грязи
- в детстве они вместе прикололись над мужиком, который пошел в кусты по большому, а они ему под задницу подсунули по тихому лопату и утащили "результат процесса", что мужик обалдел когда развернулся посмотреть на котях
- во взрослой жизни у одно из них была дочка (кажется у белого)
- собственно эту самую дочку похитил злодей какой-то и они вместе (уже взрослые негр и белый) этого злодея смогли обезвредить.
-в кульминационной сцене фильма негр как в детстве зашвырнул в негодяя грязью с палки и попал в него.

ОЧЕНЬ буду Вам длагодарен, если сможете подсказать, что это за кино. Очень хочется его еще ра з посмотреть.
Лучший ответ
Алёна Высший разум (422819) 11 лет назад
Невероятные приключения янки в Африке