Как подключить телевизор к компу заместо стандартного монитора?

Макс Сафонов Знаток (388), закрыт 11 лет назад
Как подключить телевизор к компу заместо стандартного монитора?
Лучший ответ
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146534) 11 лет назад
1. смотрим, какие выходы есть на видяхе, какие входы на телеке. От этого и пляска начинается.
2. Телек к компу, чтобы смотреть кино или играть = Зашибись!! ! А если работать, в Интернете торчать, в общем, читать текст с телевизора = прощай Зрение.. . Так что ИМХО нужно не "Заместо" а ВМЕСТЕ с монитором. Тоесть работаем за моней, кино смотрим на ящике...
Остальные ответы
Вальтер БЭК Мастер (2292) 11 лет назад
Нужен специальный переходник
ю Просветленный (34183) 11 лет назад
Через колокольчики, HDMI, либо SCART
GWAR Искусственный Интеллект (245308) 11 лет назад
если на нем есть нужные разъемы
Vanaman Jr Ученик (21) 11 лет назад
Scart не получится. HDMI, DVI, VGA
Лекарь Знаток (396) 11 лет назад
Если есть разьем, как у монитора, можно подключить.
Если нет, то либо переходник покупать, либо никак.
Клим Самгин Гуру (4164) 11 лет назад
У тебя неиссякаемый поток глупых вопросов!?