Можно ли сделать страховку осаго на 10 дней?

Andre Os Профи (572), закрыт 11 лет назад
Страховка закончилась давно, а техосмотр кончится 4 апреля, возможна ли страховка на 10 дней? без страховки снятие номеров и штраф, это плохо!
Лучший ответ
Оля With an idiot argue... Просветленный (38764) 11 лет назад
Есть на 20 дней, но только для ТС следующих к месту регистрации за 20% годового тарифа,
То есть практически пустая трата денег. Лучше сразу годовой с периодом 3 мес за 40% годового тарифа, по такому на учет поставят.

Для ТС с нероссийской регистрацией до 15 дней за 20% годового тарифа, до месяца за 30% годового тарифа.
Остальные ответы
bukun2 Знаток (415) 11 лет назад
Да, конечно. Есть транзитные страховки на срок до 2-х недель. Естественно, по цене дороже.
JIю6JIю сBoю 6yDyщую ЖеHy = D Ученик (210) 11 лет назад
Страховка мин на 2 неделю и макс на 1 года возможно. Ну они по цене дороже.
Наталья Мишина Мудрец (11356) 11 лет назад
м. инимальный период для офрмления ОСАГО=3 месяцам. Стоимость составляет половину от годовой стомости страховки.
АлёнаЯ Высший разум (531653) 11 лет назад
Если страховка нужна ненадолго, можете оформить транзитную на 20 дней. Она оформляется как для перегона авто к месту регистрации, так и для следования к месту проведения техосмотра. Стоит 20% стоимости годового полиса.
Для постоянной страховки минимальный период использования 3 мес. , стоит 50% стоимости годового полиса. Но для ее оформления обязателен действующий талон ТО или диагностическая карта.
Alex Мыслитель (5515) 11 лет назад
Да, да можно купить "транзитную" страховку на срок до 20 дней, она как раз для таких целей, как доехать до места ТО.
Источник: aspolis.ru