Можно ли Верующим есть в Пост Колбасу "Мясная", в которой совсем нет Мяса ???

Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Раскень Озкс Просветленный (27418) 11 лет назад
можно, только надо наречь Колбасу Лещом во имя...
Остальные ответы
Волчица Мудрец (16603) 11 лет назад
Там есть производные мяса: шкурки, кости перемолотые и всякая подобная дрянь.
D.u.k.e.=[===> Просветленный (27653) 11 лет назад
Только запивая её водкой "Спиртной", в которой совсем нет спирта.
Demon On Wheels Просветленный (30520) 11 лет назад
В пост пищу вообще не употребляют.
* Мыслитель (9943) 11 лет назад
Даже в настоящих мясных колбасах нет мяса))))
Божье Создание Мудрец (15088) 11 лет назад
соевую можно, только ароматизаторы они всё равно натуральные)
D.u.k.e.=[===>Просветленный (27653) 11 лет назад
Ну если нефть считать натуральным продуктом, то да - ароматизаторы натуральные.
Божье Создание Мудрец (15088) ох дружок - пищевая промышленность рулит))
Василий Левтеров Мудрец (12372) 11 лет назад
"Всё мне можно, но не всё полезно, всё мне позволительно, но ни что не должно обладать мною".
Источник: Ап. Павел.
Аспазия Искусственный Интеллект (238017) 11 лет назад
А если колбасу в принципе не едим ?