Микроволновая печь TRONY T-MWO 2000 E

Балу Ученик (73), закрыт 11 лет назад
Микроволновая печь TRONY T-MWO 2000 E
Вот такой девайс - Микроволновая печь TRONY T-MWO 2000 E имеется, Изготовитель ООО "СтройВек" г. Калининград, пгт Прегольский, но Нет ИНСТРУКЦИИ (прикладывается с завода изготовителя) книжка.... ну и, соответственно, Как-Чего включать программы - Вопрос)) ) Поиск в инете результатов Не Дал! Т. о. если у кого Есть инструкция или какая-нить инфа по ней-Поделитесь! Слёзно Прошу! Выкинуть из-за сей инструкции работающий девайс вроде как жалко.... (((( а объяснять беспредметно работу Женщинам
Дополнен 11 лет назад
Мыслитель! Вопрос Не стоял за ск. минут Я освою.... Вопрос стоял: Есть ли инструкция в печатном исполнении.... и если Есть-Дайте! Или Знаете Где-Подскажите.... возьму сам! Про методы "тыка" я слышал ещё с 70-х годов.... так и живём! Тычим - да всё Не в ту Дырку.... След. раз Мысли про "ту степь" при себе.... а на Конкретный вопрос если в помощь--Вэлком!
Дополнен 11 лет назад
Ещё один Молодец... Млин! ! Спонсируйте На Новую -- Эту бегом и выкину! Прислать реквизиты??
Лучший ответ
yuyuyu yuyyuy Оракул (75090) 11 лет назад
Что там особо разбираться, элементарная печка с минимальным набором ТОЛЬКО основных функций. Все кнопки подписаны по-русски. Какие там особо программы, разогрев да разморозка, настройка времени, стоп/старт, плюс авто программы - мясо, рыба, макароны, пицца, суп, картошка, ну и авторазморозка, запутаться в принципе невозможно.
Как что куда нажимать - метод научного тыка вам в помощь, минут за 15 освоите ПОЛНОСТЬЮ сей высокотехнологичный девайс)
Остальные ответы
Александр Kosmo-2 Мастер (1605) 11 лет назад
Решение Вашей проблемы есть. Надо выкинуть это издевательство над техникой.
тамара ивандикова Ученик (115) 5 лет назад
ищу именно эту модель TRONY T-MWO2300E, т. к. данная модель прослужила ровно 10 лет верой и правдой, знаю её с закрытыми глазами, а гриль и шашлыки я не ем . инструкция есть, но сейчас не хочу искать, а всё остальное могу приготовить без проблем в духовке и на плите, ПОЧЕМУ ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ, что на ней нельзя готовить, очень даже вкусные блюда получаются . Выбирая и читая отзывы пришла к выводу Хочу именно такую !!!
ddd ccc Ученик (177) 3 года назад
Присоединюсь к вопросу, инструкция хоть в каком-то виде есть?
Бочаров Роман Ученик (104) 3 года назад
Добрый день. https://mcgrp.ru/manual/vr/mw-m2000

Сам с трудом нашел- сайт с инструкцией на данный девайс.