Духовка газовая, горелка снизу одна. И нужно ли на дно тары наливать немного воды? Типа, чтоб не подгорело. Просто смотрю рецепты, везде прямо так кладут окорочка и запекают))
Особого значения не имеет, я обычно ставлю холодные окорочка в холодную духовку - для запекания в открытом противне, и в прогретую духовку - для запекания в рукаве. Готовятся 40-60 минут, в зависимости от размера и степени зажарки.