Посадила картошку 3 шт для задания по биолог. как поливать как ухаживать

Настя Крупская Ученик (68), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1091) 11 лет назад
Поливать, если земля стала сухой. Много поливать не надо, вытянется.
Хотя, она все равно вытянется, ведь Вы ее в горшке посадили?)) ) Попробуйте полить, когда подрастет, удобрением для цветущих. Вам ведь урожай картошки не нужен, наверное, зато у картофеля цветы красивые. И поставьте где попрохладнее.
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329488) 11 лет назад
окучивать (землю горкой) , поливать раз в неделю