Здравствуйте. Подскажите, почему больному сах. диабетом 2-го типа отказывают в сдаче крови?

. Ученик (188), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Lelik Masya Мудрец (15477) 11 лет назад
вопрос двузначный. не дают направление на анализ? или не принимают кровь на станции переливания крови? .
в первом случае надо идти к заведующему отделением или главному врачу поликлиники.
во втором случае берегут здоровье больного 2 типом сахарного диабета. от потери крови может резко ухудшится состояние больного. и другим пользы не будет и себе навредит.
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 11 лет назад
Не может такого быть... или часто просит.. .
Купите в аптеке аппаратик для сдачи крови и пусть дома проверяет.. .
они не дорогие и легкие в употреблении
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320374) 11 лет назад
и кому прикажете ее переливать? какому больному нужна кровь от больного? тем более перенасыщенную сахаром.. переливают кровь, чтобы спасти человека, а не добить его
(!!!) Гуру (4559) 11 лет назад
это значит врачи охерели, идите к глав. врачу либо пишите заявление
Ольга Искусственный Интеллект (477422) 11 лет назад
Этого быть не должно Но такой больной должен иметь собственный прибор для измерения тк это надо делать хотя бы 2 р в неделюДаже в голову не пришло что вы не на анализ сдачу имеете ввиду Вы ж больной