Скажите пожалуйста, в какой серии убьют Фирузе ?
Вопрос для тех, кто смотрит фильм Великолепный век.
У меня как то мало времени на что смотреть много серий и в интернете видела, что Фирузе убьют.
И мне интересно знать, в какой это будет серии
Многие из тех, кому нравится сериал "Великолепный век" и не нравится Фирузе уже какую серию озабочены вопросом, когда же Фирузе удет из сериала?
Первоначально речь шла о 10 сериях, на которые заключили с актрисой контракт. Итого, если Фирузе появилась в 64 серии, то к 73 серии все должно быть решено. Но похоже, что Фирузе придется видеть до 77-78 серии, когда наконец ее героиня уйдет из жизни Хюррем.
Существуют догадки о том, что Фирузе должна сбежать из гарема. Может на то нам намекают татуировкой Фирузе. Может она из рода хана Тахмаспа, иранка? Может Хюррем накопает на нее компромат?
В любом случае предполагается, что ее уход будет связан со скандалом. А так это будет или нет, мы увидим в 77-78 сериях.
Джансу Дере и сама написала в Фейсбуке, что скоро уходит из сериала/
Ее не убьют.

её не убьют а отправят обратно на родину-в персию