Как вы думаете, правда, что если добавить немного кофе в шампунь, волосы окрасятся?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Они не окрасятся, а просто чуть-чуть на тон темнее будут, если на другой день другим вымыть шампунем, то волосы будут как прежде. Я в бальзам добавила кофе с гущей, уже им пользуюсь месяц+маска 1 раз в неделю с добавлением молотого кофе и также ополаскиваю волосы отваром корой дуба, чередуя с бальзамом и ополаскиваю кофе+яблочный уксус. Волосы у меня стали коричневого цвета, окружающие меня люди это тоже заметили).
это все ерунда.... волосы не могут окрышываться от КОФЕ.... ето фигня....
Нет, конечно!
Если волосы белые, то окрасятся.
Конечно нет, используйте специальную краску для волос.