Проблемы с иконками

Павел Ружьёв Ученик (228), на голосовании 11 лет назад
Сын просит исправить глюк. Каким то образом у него все иконки от разных программ и игрушек на рабочем столе стали отображаться одной иконкой от windows media center. Я бы рад помочь, да сам не знаю. Плз, помогите советом....
Дополнен 11 лет назад
windows 7
Дополнен 11 лет назад
Откат сделал только что. Восстановление системы увы не помогло.
Дополнен 11 лет назад
Залез в программы и компоненты, отключил WMC и перегрузился. Теперь все ок. Все иконки со своим изображением. Проблема решена спасибо братцы.
Голосование за лучший ответ
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157021) 11 лет назад
TUNEUP Utilities 2013 Rus может изменить системные иконки, но правда не все.
Ещё попробуйте сделать откат системы, если были точки восстановления.
Возможно ещё и вирусы имеются.