Что потребляет священник после литургии Причастие или уже нет

Юрий Исаев Знаток (423), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 11 лет назад
Только Рукавом закусывает.. .

Оттого они и такие бедные и голодные...
Остальные ответы
Воробей Ворч Оракул (63871) 11 лет назад
Потребляет. Знавал одного сельского батюшку, - душа человек, со всеми по-дружески. Был известен тем, что, когда отслужив третью за день литургию ехал домой или на требу, - его гаишники не останавливали, невзирая на манеру вождения. Ездил он, правда, достаточно аккуратно, но однажды финишировал таки в дерево на малой скорости.. .
Преставился уже...
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141276) 11 лет назад
Зависит от конфессии, но если вы о Православии, то употребляет оставшиеся в Чаше Св. Дары.
Юрий ИсаевЗнаток (423) 11 лет назад
Это голословно хотелось бы ссылочку на источник.
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141276) прот. Булгаков "Настольная книга Священно - церковно служителя". Найдете.
sascha taa Мыслитель (5087) 11 лет назад
обычную пищу как и все люди. а почему они толстые? отвечаю: они ведут здоровый образ жизни не курият не уписаються водкой, много читают, физически мало работают восновном проповедуют, утешают людей, и. т. д
Тимакка АчиИскусственный Интеллект (579719) 11 лет назад
чтобы сбрасывать лишний вес есть посты
sascha taa Мыслитель (5087) пост это не голодовка а посная пища, рыба, яйцы и.т.д
Тимакка АчиИскусственный Интеллект (579719) 11 лет назад
я имел в виду священникам ,нам это не грозит итак не доедаем