Со второго по пятый день Великого поста можно ли питаться сухарями? (баранками)
Дополнен
В состав баранок входит маргарин, получается, что баранки, все-таки, скорее нельзя чем можно. Хотя и в сухарях, практически всех, что продаются в магазинах, та же проблема ((
ни в коем случае нельзя
Зачем глупостью заниматься. Возьмите манку и сварите на воде, чтобы была густая. Когда остынет, добавьте размоченный изюм и всаляйте лепёшки (котлеты). Далее на сковородку и никакие баранки, (не известно с чего напихавшим) не нужны.
http://www.patriarchia.ru/db/text/86929.html
Во второй главе написано. Это самый строгий перечень. Но придерживаться его не обязательно в таких нормативах. Разве только монахам.
можно, только невкусно))
Да, можно.
На мой взгляд, что баранки, что сухари и прочее, ВСЁ хлеб.
да хоть весь пост.