Подскажите что делать?

В сентябре того года я продала так сказать в кредит машину, у натариуса выписала доверенность на пол года. доверенность давно закончилась но ни денег ни машины так и не отдали.. более того как я узнала машина уже не в рабочим состоянии да еще и на штрафплощадке.. подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации?

оценить состояние автомобиля и исходя из этого решить нужен ли он вам или нет. если нужен написать заявление об угоне а\м, так как денег за него вы не получили, если не нужен то снять номерные знаки и утилизировать

....Я так сказать дала свою машину покататься!!! !
....Стоит на штрафстоянке, сколько мпне приготовить денег?.. .
....А те, кому я её доверила, говорят, что они её мне вернули через 3 дня... .
Ну почему Вас чужие ошибки не учат!!!?

писать заявление в полицию