Что выше Эверест или Эльбрус?

Татьяна Рулёва Ученик (147), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (597162) 11 лет назад
Татьяна, для ответа на ваш вопрос придётся произвести невероятно сложные математические вычисления. А именно - сравнить два четырёхзначных числа. Я не буду делать это за вас. Я лишь назову вам их. Готовьтесь. Будет трудно, но трудности закаляют характер. Итак:

Эверест - 8848 м
Эльбрус - 5642 м
Остальные ответы
Лоэнгрин Оракул (75091) 11 лет назад
Эверест - высочайшая вершина мира.
Ирина Борисовна Мастер (1755) 11 лет назад
Джомолу́нгма (тиб. ཇོ་མོ་གླང་མ), Эвере́ст (англ. Mount Everest), Сагарма́тха (непальск. सगरमाथा) (8848 м) — высочайшая вершина мира.
Эльбрус — это двувершинный седловидный конус вулкана. Западная вершина имеет высоту 5642 м, восточная — 5621 м. Они разделены седловиной — 5300 м и отстоят друг от друга примерно на 3000 м. [
Источник: Википедия
АПРАА СМППР Знаток (251) 11 лет назад
Конечно Эверест, Эльбрус очень маленькая вершина.
Димка Рожков Ученик (133) 8 лет назад
Конечно Эверест
даже сама посмотри

Эльбрус - 5642 метров
Эверест - 8848 метров
Медея Гергая Профи (735) 6 лет назад
Эверест самая высокая гора мира
ibo ibo Ученик (137) 5 лет назад
эверест 8850 и растет на миллиметра в год https://www.youtube.com/watch?v=RMGg6zFX5kk
ПоЖизненно Оракул (62274) 3 месяца назад
Эверест. На 3206 метров выше