Где найти лицензионный ключ на WinZip RegistryOptimizer?

Lizaveta Shpigel' Ученик (139), на голосовании 11 лет назад
В магазине установили драйвера и стандартные программы. Программа WinZip Registry Optimizer - программа для чистки реестра, просит ввести лицензионный ключ. Где его найти Должен ли он вообще быть в стандартных драйверах В общем посоветуйте пожалуйста что сделать, чтобы не покупать этот ключ
Голосование за лучший ответ
Александр Блинов Мыслитель (5684) 11 лет назад
Если уж очень нужна эта прога для Вас, то снесите её и скачайте и установите по новой http://rsload.net/soft/registry/10602-winzip-registry-optimizer.html