Модули в джумала

Ирина Захарова Ученик (177), на голосовании 11 лет назад
Добрый день вопрос такой.
Поставил на сайте ридерект страниц с .html на страницы без окончания через файл .htaccess.
Однако модули выводят ссылки с окончаниями .html.
Как поправить, чтобы в модуле на странице выводились ссылки без .html.
Версия джумалы 1.5.22
Голосование за лучший ответ
Владимир Першин Мыслитель (9335) 11 лет назад
Поставить какой-то компонент для создания ЧПУ, например sh404sef. А вообще конечно, давно пора перейти на джумлу 2.5, или хотя бы обновитесь до стабильной версии 1.5.26
Владимир Немцов Мыслитель (9674) 11 лет назад
При включенном ЧПУ, все нормально выводится, без указания всяких директив в файле htaccess.