Чем заняться?

Барахлят наушники.

Барахлят наушники Monster Beats by Dr.Dre Studio на сильной громкости.
Может быть потому, что батарейки давно не менял, или это какой-то дефект?

Попробуй поменять батарейки и посмотри, изменилось ли что-то) а вообще у многих наушников такой дефект)

вот совет если всётаки на максимальной громкости барахлят то тупо не включай на всю

Выскажите своё мнение, что лучше и чем лучше заняться вольной борьбой или Дзюдо? Не могу определиться