какое одеть платье свидетельнице, если у невесты платье белое "русалка"

Виктория Знаток (281), закрыт 9 лет назад
пригласили на свадьбу в качестве свидетельницы. возник резонный вопрос - какое платье выбрать? у невесты белое платье модель "русалка", расшитое бисером. ломаю голову, какое выбрать платье по фасону, цвету, чтоб гармонировать с невестой, выглядеть красиво и ни в коем случае не затмить саму невесту)))))) ) ну и на фото чтоб смотрелось здорово!
Лучший ответ
Лепрекон Мастер (1489) 11 лет назад
Думаю подойдет платье-футляр с баской, теплого, насыщенного цвета, средней длины. Можно что-бы ткань совпадала по фактуре с тканью, из которой выполнено платье невесты.
Остальные ответы
Сергеев Гуру (4447) 11 лет назад
Оденьте платье кикимора.