Не могу найти фильм. Может вы поможете

Не помню ни названия, ни имена актеров и толком краткого содержания, только краткие урывки. Может вы поможете.
Фильм старый, о метеорите. Его заметил мальчик, но никто не поверил. Метеорит попробовали взорвать изнутри (при этом ослеп один из астронавтов) , но взорвать не удалось. Чтобы избежать вымирание человечества, они направили свой корабль. Но осколок все равно упал на землю. Он вызвал цунами. В этот момент мальчик пытается спасти свою семью. Родители погибают, а он с сестрой (по-моему) и маленьким ребенком спасаются (уезжают на мотоцикле, взбирают на гору)

Столкновение с бездной