квартира продана за 390000т. р. облагаеться ли эта сумма налогом, если да то сколько? (в собственности менее 3х лет)

Екатерина Юрьевна Ученик (160), на голосовании 11 лет назад
(в собственности менее 3х лет)
Голосование за лучший ответ
Ирина Мыслитель (9456) 11 лет назад
Налог с прадажи вы с такой суммы платить не будите, но декларацию подать нужно ( январь-март)
Жанна,СПб Оракул (56309) 11 лет назад
Нехилая, наверное квартирка, если стоит 390 миллионов.? Тогда облагаеся -13 % от 389 млн.
Источник: Сумму-то хоть правильно напишите,чтобы дать нормальный ответ !.390 тыс или все-таки 3.9 млн?н