Помогите

Элина Сафаргалиева Профи (690), на голосовании 11 лет назад
как сделать такой макияж (подробно пожалуйста)
Дополнен 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елен4ик Мастер (1735) 11 лет назад
для начала тоналка тонким слоем, немного пудры и румян на зону щек когда улыбаешься, можно слегка темными румянами на подбородок. так лицо не будет казаться круглым. брови подвести карандашем естественного коричневого цвета, далее наносишь на всё веко бежевые тени тонким слоем, сверху на них от уголков возле переносицы до середины красишь светлым оттенком и от середины ближе к кончикам бровей коричневым оттенком. красишь аккуратно ресницы, чтоб не намазать на веках сначала тыльную сторону и сразу лицевую чтоб всё прокрасилось. обязательно возле уголков глаз. нижние слегка тоже нужно. ну и подводкой завершаешь. хотя подводкой можно до ресниц покрасить а потом уже спокойно к ресницам переходить. ну и губы подводишь естественного цвета карандашем и красишь розовой помадой. не пойму блеск у нее или матовая помада.
Лена Лена Ученик (152) 11 лет назад
Итак, начнем.
1) По старинке с лица: наносите тональный крем на всё лицо. Дальше аккуратно розовые румяна на скулы, а для этого нужно втянуть щеки и наносить по этой линии. Румяна розовые, если что. Пройдитесь пудрой по лицу, для того, чтобы лицо не блестело и было более плотное покрытие.
2) На все веко наносите светлый бежевый. Затем, в уголок глаза вы наносите темный цвет бежевого ( на вторую половину века) .
3) Наносите темный бежевый в складку века. Под бровь, во внешний уголок белый цвет. Между границей темного цвета и белого растушевываете.
4) Тонко карандашом или подводкой выводите стрелку, для этого поставьте локоть на стол и тонкими штришками ведите лини строго по линии ресниц.
4) Прокрасьте ресницы тушью в несколько слоев или оденьте аккуратно накладные ресницы, но все равно придется красить ресницы.
5) Розовым или прозрачным, но не ярким блеском по губам, не вылезая за контуры губ.
Надеюсь вам понятен мой язык объяснения и вы сделаете мой ответ лучшим:)