>>> Как сделать так, чтобы рассылка приглашений групп друзьям в ОДНОКЛАСНИКАХ прекратилась

Анастасия Зарайская Ученик (124), на голосовании 11 лет назад
Не раз я замечаю в Оповещениях уведомления о том, что мой друг отклонил заявку о приглашении в какую-то иную группу… Но дело в том, что я эти приглашения не рассылаю, я даже не знаю как! Не уж то через меня сидит кто-то в ОДНОКЛАССНИКАХ? Как это предотвратить?
Голосование за лучший ответ
RapidaOnline Мастер (1752) 11 лет назад
Смените пароль, чем раньше тем лучше