омонимы слова-коса

вадим касай Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Профи (559) 11 лет назад
коса - часть причёски
коса - коса для косьбы травы на поле
коса - полуостров
Алексей Мизюнский Профи (629) 11 лет назад
Коса — у девушки на голове, коса — орудие для косьбы, коса — географическое название.
Дарья Родионова Ученик (141) 11 лет назад
Коса — у девушки на голове, коса, орудие для косьбы, остров, название.... географическое.... наверно всё :)
Ana Rich Ученик (97) 7 лет назад
МММ... ну мы в школе проходили нам задали еще найти но есть коса это девичья прическа, коса чтобы траву КОСить (1 корень) и еще какя то ...я забыла