Народ помогите найти дрова на видуху плз.)) Intel Ivy Bridge-DT - Integrated Graphics Controller (DT GT1)

Леша Леша Ученик (119), на голосовании 11 лет назад
Intel Ivy Bridge-DT - Integrated Graphics Controller (DT GT1)
Дополнен 11 лет назад
ВидеоадаптерIntel Ivy Bridge-DT - Integrated Graphics Controller (DT GT1) Вот ))
Голосование за лучший ответ
Yakudza Знаток (358) 11 лет назад
на ссайтах производителя ищи! ноутбук если то еще проще заходи на сайт производ=ля ноутбука.
Sanek Erygin Мудрец (12604) 11 лет назад
а где именно модель видеокарты? тут не написано
Dimitrius Мудрец (14572) 11 лет назад
Видеокарта тут - встройка от интел. Естественно за дровами вам на сайт интел. Ваш кэп.