С чего начинается музыкальное произведение?

Елена Аминева Профи (665), закрыт 3 года назад
Все с чего-то начинается, год- с января, неделя- с понедельника, алфавит- с буквы А. А с чего начинается музыкальное произведение, в котором одна история пересказывается то мягко, то шутливо, то страстно, то еще как-то?
Лучший ответ
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113920) 11 лет назад
Немного проигрышь, затем вокал.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118668) 11 лет назад
сначала появляется нечто эмоциональное будоражащее сознание, требующее выхода наружу, и часто бывает что не находится слов. тогда можно взять музыкальный инструмент и прикинуть как это звучит.
когда я учился играть на блокфлейте то сочинил вот эту вещь, которую назвал "приглашение на праздник"

я давал это послушать разным людям, и у всех были разные ассоциации, но все они были не о том, о чём я писал. получается, что человек пишет музыку для себя, а там может кому ещё понравится - как получится.
Яna BormaNN ( Великий Отказ ) Оракул (67804) 11 лет назад
В музыке это называется интродукция .

.
Источник: Peace , Love and Music : ))) ♫