Будут ли работать сим карты российских операторов в Украине (МТС, мЕгафон, Билайн) если их заказать в России, звонки СМС

Женя Ко Ученик (159), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Сам живу в Украине и есть необходимость использовать российские сим карты для приема СМС.
Насчет "дорого", для приема СМС на российскую симку в другой стране какие то тарифы установлены?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (585623) 11 лет назад
Будут, если включена услуга "международный роуминг". Проверьте это при покупке симки; если не включена - то сразу и включите.

Входящие СМС бесплатны даже в роуминге.
Остальные ответы
пётр васильев Просветленный (21091) 11 лет назад
будут -но очень дорого, лучше купить местную сим будет в разы дешевле
Валентина Корчагина Мыслитель (9174) 11 лет назад
У меня была МТС России. Я по ней звонила и отправляла смс из Крыма в Россию. Но прежде чем уехать из России, я сходила в офис МТС и подписала дополнительное соглашение на возможность МЕЖУНАРОДНЫХ разговоров. Другая симка МТС России, сразу, при покупки имела МЕЖДУНАРОДНУЮ возможность. Прием смсок из России В КРЫМ на них для меня было бесплатно. А, вот, с оператором ТЕЛЕ2, похоже не бесплатно, но надо уточнять. Сейчас у меня симка МТС Украины (Турист) . По ней у меня разговоры и смс ИЗ УКРАИНЫ В РОССИЮ В ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ.
fred Ученик (232) 7 лет назад
Есть тариф престижный билайн у которого входящие по миру бесплатно. Смешная аб плата дается много минут и 20 гб но только по России. Как вариант бесплатно принимать звонки.
Елена Андреева Знаток (281) 1 год назад
Чтобы получить СМС в любой точке планеты (в том числе и на Украине) можно использовать Мегафон (любого региона РФ) через Интернет с помощью приложения eMotion, а МТС РУС (только Москвы и МО) через приложение Мой-Коннект.