надежно ли бронировать авиабилеты через интернет, т. к. я это хочу сделать1-ый раз?

наталья москвина(корнейчук) Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 11 лет назад
Конечно надежно. Билет же Вы в конечном счете покупаете у авиакомпании, а фирмы что предлагают в интеренете лишь имеют какой то процент с этих билетов. Как вариант, можно покупать билет на сайте авиакомпании предварительно выбрав по цене на Skyscanner
Остальные ответы
Tatka Мыслитель (8582) 11 лет назад
да, только пользуйтесь проверенными компаниями, а не левыми =)
ЛАЛА Просветленный (28372) 11 лет назад
да нормально... только берите через компании у которых хорошие отзывы
Карина ) Профи (962) 11 лет назад
вполне надежно, и удобно!
Александр Поздеев Просветленный (39994) 11 лет назад
скажем так, на данный момент старым дедовским способом "через окошечко" в кассах покупают авиабилеты только военные, пенсионеры (те, что, боятся интернета) , лъготники да командировочные (им для отчетности билет нужен) .

остальной люд покупает билеты ТОЛЬКО через интернет
Сабина Лабзина Мыслитель (8124) 11 лет назад
Проблема, может возникнуть, если вы по какой то причине не полетите и нужно сдавать билет. Не всегда в вашем населенном пункте, могут быть представительства, которые вернут деньги.