как открит папку

Gexam Artenyan Ученик (112), на голосовании 11 лет назад
После установки Windows 7 когда отправляю папку из C в D не магу открит папку, какбудто отправлял ярлик папки, размер папк 470 баит, но на флешке обшый размер нармална видна.
Помагите как можна ето исправит, может быть ето вирус.
Голосование за лучший ответ
««КОЛЯН™»» Просветленный (20972) 11 лет назад
скопировать-вставить, просто иногда перетаскивание не помогает
ws ws Гуру (4640) 11 лет назад
может это системная папка, тогда ее невозможно куда-либо отправить, переместить
GANZ x5 ® Ученик (125) 2 года назад
может что то связано со свойством паки или диска, диск может не принадлежать этому пользователю и будет отображается, но сделать действие не удастся если не решить эту проблему, так же и файлы не кидаются и диск не открывается, слишком не понятно вариков много