Веб-камеру подключил, а скайп не видет!

Наташа Власова Знаток (320), на голосовании 11 лет назад
Веб-камеру подключил, а скайп не видет! Хотя когда захожу в мой комп. , то могу зайди в раздел Камеры и сделать снимки! Что делать, подскажите?
Голосование за лучший ответ
Александра Зачиняева Ученик (131) 11 лет назад
Попробуй в настройках видео выставить или драйвера установи другие
Александр Мастер (1327) 11 лет назад
Проверить наличие обновлений скайп если такие имеютсья устоновиться далее в настройках скайп выставить настройки веб камеры.
ВеРо4кА) Высший разум (103041) 11 лет назад
Драйвера надо обновить.
Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.
alspas Искусственный Интеллект (107514) 11 лет назад
с камерой СД шёл? ну так установите с него ПО на камеру :)