Нужна помощь в установке mac os на pc, плачу 50$

Алексей Гавриш Знаток (492), закрыт 11 лет назад
И так у меня есть нетбук такой конфигурации -
нетбук: DNS M116CC, OS Windows 7;
Процессор: Dual core Intel(R) Atom(TM) CPU N2800 @ 1,86GHz;
Материнская плата: Intel Tiger Hill;
Видео: Intel(R) Graphics media Accelerator 3600 Series;
Звук: Intel Cedarview HDMI @ Intel NM10 ICH и Realtek ALC269 @ intel NM10 ICH;
Сеть: 802.11n Wireless LAN Card и Realtek PCIe FE Family Controller;
Жесткий диск: 200Gb

Требуется-
Помощь в установке мака на пк, т. е. нашел ретайл 10.6.3 и весь софт для его установки из под виндовс, есть 2 флешки на 2 и 16гб.
Нужно найти подмененное ядро атома для данного ретайла и сказать как его запихнуть в загрузчик.
Лучший ответ
pen$ioner Искусственный Интеллект (186679) 11 лет назад
На Хакинтошевских форумах пообщайтесь.
Остальные ответы
Зулус Мастер (1637) 11 лет назад
это ты сам не сделаешь тут нужен профи по таким вопросам я сам такое уже пытался сделать это не просто
не подумай что набиваю цену просто найди кого нить на стороне кто сам в этом гуру
удачи .
Борода Просветленный (21188) 11 лет назад
Ну и проси там где сборку брал. Там же есть надеюсь ссылки на источники. .
Только вчера смотрел раздачу на рутракере . Ваша конфигурация полностью совпадает с нетбуками Acer 900-1000 серии, для которых делаются сборки.

Напимер таблица совместимости.