Подскажите как узнать подходит ли к моему компу такойто монитор? По каким параметрам определять?

Alexander Sulc Ученик (23), закрыт 5 лет назад
Спасибо за ответ! Пожалуйста подробней =)
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (414216) 12 лет назад
Любой подойдёт. Так не бывает, чтобы нельзя было подключить или не работал.
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231353) 12 лет назад
смотришь какие режимы есть у твоей видеокарты

покупаешь тот монитор, на котором такое разрешение, которое есть у твоей видеокарты

оптимально - 1920 х 1080

* GL Просветленный (28867) 12 лет назад
и обрати внимание на разъёмы видеокарты и монитора: желательно HDMI на обоих
Сергей Хализов Гуру (3997) 12 лет назад
Все мониторы подойдут к любому пк, главное, чтобы были одинаковые разъемы на видеокарте и мониторе и соответствующий шнур, их соединяющий.
Александр Мыслитель (9924) 12 лет назад
бери 42 дюйма, очень удобно головой вертеть в играх! заодно и массаж для шеи. ))
Сергей Пономарев Профи (512) 8 лет назад
не слушай этих умников всё зависит от твоих требований, простые мониторы для людей играющих на высоких настройках и при высоком фпс- не подойдут так как будешь постоянно думать что твой комп не тянет игры из-за слобово фпс на самом мониторе, поэтому подойди в серьёз к этому вопросу и посмотри игровые мониторы с фпс 200+ хоть наш глаз и замечает только 30 фпс, но вот сам монитор видет больше и по этому для тебя будет видеться картинка как слайд шоу при резких движениях или резком смене прорисовки