Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Верите в дружбу между мальчиком и девочкой?

Профи (629), закрыт 11 лет назад
Вот я верю:)А вы как считаете?;)
Лучший ответ
Я верю. я дружу с парнем уже пять лет и очень этому рада!это мой самый хороший друг!
Остальные ответы
раньше верила, теперь однозначно могу сказать - нет
Между мальчиком и девочкой - да
А вот между мужчиной и женщиной - нет, ну кто-то из двух точно будет надеяться на что-то больше чем просто дружба и всячески склонять второго к этому =)
Доказано на практике. Нет однозначно!
Нет дружбы между парнем и девушкой! И никогда не будет....НИКОГДА!!!!
Года три назад была уверена на все сто, теперь знаю, что не бывает. ли ты в него влюбишься, или он в тебя. И тогда дружбе конец, одно сплошное выяснение отношений.
Я вот верю...и считаю что перень это твой лучший друг...иногда бывает и так что просто дружба перерастает во что-то большее и красивое...=)) чего и всем желаю...
Нет, нет и еще раз нет. Это правило. Бывают конечно, исключения (как у Оли Шевченко например), но они лишь подтверждают правило - потому что рано или поздно один из них поймет, что только дружбы ему мало...
А как не верить? Дружба беспола! Но, следует помнить, что между парнем и девушкой, она может перерости в другие чувства.
Если вы дружите много, и парень тебя любит, никогда не изменял,то ДА!Если у вас все плохо в отношениях то Нет!Вообще дружба это хорошо ,но иногда плохо потому что про тебя через дружбу могут пойти сплетни
на самом деле дружба есть, если парень гей, или если вы друзья с детского сада например, а в большенстве случаев просто получаеться, что парню со временем хочиться большего...
так уж мы устроены, и с этим ничего не поделаешь...
Я считаю, что между мужчиной и женщиной дружбы быть не может.Можно иметь много хороших знакомых ребят, но в друзья их не записывать.Как правило, мужчины хотят большего.
наверное да)) можно но все равно приведет к сексу
дружить можно:))) бывает действительно крепкая дружба, если вовремя не разрешить ему или себе ее "испортить" - тогда дальше можно уже ни о чем не париться и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дружить
между мальчиком и девочкой, да..
Мы ведь начинаем этот путь еще с яслей...
Так чему же тут удивляться??
Иногда дружбой заканчиваются серьёзные и длительные отношения между мужчиной и женщиной. Любовь прошла, а расставаться с хорошим человеком не хочется. У меня есть хороший друг, и общение с ним приятно и очень поучительно.)
Это спорный вопрос... и никогда не придем к единогласному выводу, может и может быть дружба, а может и нет....
ох..непростой вопрос....верю, но смотря что считать дружбой? и как долго она может длится? Почему например незьзя быть мужем и женой и при этом дружить?! или дружба это целомудренные отношения? если так то тоже верю... у меня есть подруга....а вообще все зависит от людей и конкретной ситуации... ты же с братом наверно дружишь? можно же так же относится к человеку с которым у тебя нет кровного родства....а досужие рассуждения, что нет и еще раз нет, это мнение людей помешанных на сексе...
Похожие вопросы
Также спрашивают