Верите в дружбу между мальчиком и девочкой?

дутя Профи (620), закрыт 17 лет назад
Вот я верю:)А вы как считаете?;)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
Я верю. я дружу с парнем уже пять лет и очень этому рада!это мой самый хороший друг!
Остальные ответы
motilek Мастер (1642) 17 лет назад
раньше верила, теперь однозначно могу сказать - нет
Сказочница Знаток (393) 17 лет назад
Между мальчиком и девочкой - да
А вот между мужчиной и женщиной - нет, ну кто-то из двух точно будет надеяться на что-то больше чем просто дружба и всячески склонять второго к этому =)
Alex Alexus Мастер (1016) 17 лет назад
Доказано на практике. Нет однозначно!
йагупоП Профи (504) 17 лет назад
Нет дружбы между парнем и девушкой! И никогда не будет....НИКОГДА!!!!
DDD Знаток (441) 17 лет назад
Года три назад была уверена на все сто, теперь знаю, что не бывает. ли ты в него влюбишься, или он в тебя. И тогда дружбе конец, одно сплошное выяснение отношений.
KISS SEXY Ученик (212) 17 лет назад
Я вот верю...и считаю что перень это твой лучший друг...иногда бывает и так что просто дружба перерастает во что-то большее и красивое...=)) чего и всем желаю...
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Нет, нет и еще раз нет. Это правило. Бывают конечно, исключения (как у Оли Шевченко например), но они лишь подтверждают правило - потому что рано или поздно один из них поймет, что только дружбы ему мало...
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
А как не верить? Дружба беспола! Но, следует помнить, что между парнем и девушкой, она может перерости в другие чувства.
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
Если вы дружите много, и парень тебя любит, никогда не изменял,то ДА!Если у вас все плохо в отношениях то Нет!Вообще дружба это хорошо ,но иногда плохо потому что про тебя через дружбу могут пойти сплетни
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
на самом деле дружба есть, если парень гей, или если вы друзья с детского сада например, а в большенстве случаев просто получаеться, что парню со временем хочиться большего...
так уж мы устроены, и с этим ничего не поделаешь...
Надежда Зарубина Профи (524) 17 лет назад
Я считаю, что между мужчиной и женщиной дружбы быть не может.Можно иметь много хороших знакомых ребят, но в друзья их не записывать.Как правило, мужчины хотят большего.
Сергей Бобров Ученик (192) 17 лет назад
наверное да)) можно но все равно приведет к сексу
Лилия Мастер (1718) 17 лет назад
дружить можно:))) бывает действительно крепкая дружба, если вовремя не разрешить ему или себе ее "испортить" - тогда дальше можно уже ни о чем не париться и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дружить
Kedr30 Мастер (1028) 17 лет назад
между мальчиком и девочкой, да..
Мы ведь начинаем этот путь еще с яслей...
Так чему же тут удивляться??
Ольга Зимина Профи (607) 17 лет назад
Иногда дружбой заканчиваются серьёзные и длительные отношения между мужчиной и женщиной. Любовь прошла, а расставаться с хорошим человеком не хочется. У меня есть хороший друг, и общение с ним приятно и очень поучительно.)
Катюшка Мастер (2009) 17 лет назад
Это спорный вопрос... и никогда не придем к единогласному выводу, может и может быть дружба, а может и нет....
Stepanenko Andrey Знаток (464) 17 лет назад
ох..непростой вопрос....верю, но смотря что считать дружбой? и как долго она может длится? Почему например незьзя быть мужем и женой и при этом дружить?! или дружба это целомудренные отношения? если так то тоже верю... у меня есть подруга....а вообще все зависит от людей и конкретной ситуации... ты же с братом наверно дружишь? можно же так же относится к человеку с которым у тебя нет кровного родства....а досужие рассуждения, что нет и еще раз нет, это мнение людей помешанных на сексе...