подскажите дома сохнут губы, нос, руки и глаза слезятся?

Аня Радостева Знаток (256), на голосовании 12 лет назад
Живем в деревянном доме, батареи очень горячие дышать не чем все сушит, нос, руки, глаза слезы идут, губы. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Владимир Астапов Мастер (2058) 12 лет назад
Я купил увлажнитель воздуха, пользуюсь только зимой.
*** Natali *** Профи (825) 12 лет назад
Купите увлажнитель воздуха, чтобы был с ионизатором, лучще Daikin( япония) , такие как Ballu, Electrolux..A-O-S- ломаются часто.... думаю, что поможет, очень многие пользуются ими, ведь и коммун. домах ситуация аналогичная....
Ирина Шестернина Мастер (1137) 12 лет назад
однозначно сухой воздух в доме, можно под батарею ставить тарелочку с водичкой и постоянно ее пополнять, тем самым испоряющаяся вода будет увлажнять воздух в доме
RAS Гуру (2878) 12 лет назад
Слишком сухой воздух, если нет возможности купить увлажнитель, проветривайте почаще, вешайте мокрые тряпки.
Ульяна Шаманина Ученик (208) 12 лет назад
Слишком сухой воздух. Положите на батареи влажную простынь или купите увлажнитель воздуха.