Как в CorelDraw вместить текст в таблицу?

igor.filichev Ученик (223), закрыт 11 лет назад
Не влезает текст в рамки ячеек, приходится до смешного брать маленький шрифт, хотя до границ ячеек много места. В Ворде например можно указать расстояние от текста до границ ячеек, а тут не могу найти.
Дополнен 11 лет назад
Нашел собственными силами ...Выделяешь нужные ячейки и на верхней панели ищем "Поля" ...там можно задавать значения
Дополнен 11 лет назад
Спасибо Парамону! )
Лучший ответ
Константин Гений (67537) 11 лет назад
Удивляют меня люди которым лень почитать Руководство по программе. Опция Справка / Руководство.
Инструментом Фигура (F10) выделяете нужную ячейку (ячейки) , на панели выше страницы появляется вкладка ПОЛЯ, в ней настраиваете нужный размер полей или ставите 0.

Остальные ответы
Destroyer 380 Гуру (3679) 11 лет назад
Лучше посмотреть видео уроки по таблице
Парамон Искусственный Интеллект (238082) 11 лет назад
И в кореле тоже так можно - выбрал инструмент текст - поставил курсор мыши в нужное место, зажал левую клавишу на мышки и растянул квадрат до нужных размеров - ну и печатай или вставляй текст - за границу квадрата уже не выйдет
Tien Tien Мастер (1520) 11 лет назад
Corel - одна из смых непригодных для вёрстки таблиц программа (и не только таблиц) .
А не сверстать ли вам таблицу в Indesign?
Борис Павлов Знаток (487) 4 года назад
Балин, я 2 часа ковырялся во всех настройках))) Спасибо, дружище!