Какие игры пойдут на этот компьютер ???

Санёк Митрофанов Знаток (359), на голосовании 11 лет назад
Какие современные игры пойдут на этот компьютер? Заранее спс!
Процессор: Intel Celeron D 335, 1 ядро 2800 MHz
RAM: 1 Гб
Видеокарта: ATI Radeon 9250 - Secondray 128 Мб с поддержкой шейдеров 1.4
Операционная система: Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3
Дополнен 11 лет назад
На мой ПК пошло: GTA SA, NFS Carbon, Call of duty 1,2, Hitman Contracts, Flatout 1,2, Max payne 1,2, Medal of Honor: Pacific Assault и т. д. А ещё что нибудь нормального ???
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дмитрий Гуру (3886) 11 лет назад
любые игры выпустившиеся до 2003 года примерно))
Дмитрий Иванов Мастер (1373) 11 лет назад
Ничего из современных игр и приложений не пойдет на такой компьютер. Ну уж слишком устарел
Современные программы расчитаны на более производительный компьютер, так что имеет место поменять его
юнит юнитов Мастер (1489) 11 лет назад
имея такую машинку можешь смело забыть про современные игры,
этот слобачок потянет лишь не особо требовательное старье или мелкие не требовательные игры.
вобщем на этом раритете в удовольствие не поиграть!
антон голубев Ученик (110) 11 лет назад
дауж чувак винду то тянет? вроде те СИРИУС СЕМ пойдёт может даже и ПАЙН КИЛЛЕР но скорее лагать будет
Источник: я