Кошмар!! О_о Как двое суток подряд можно не спать??(((( Так же с ума можно сойти...
Bursolab
Зачем не спать двое суток?! Вы встаёте в 7 утра, идёте на работу, работаете 12 часов подряд - смену, затем возвращаетесь домой, отдыхаете, затем снова встаёте в 7 утра и снова работаете 12 часов подряд - вторую смену. Затем у Вас двое суток личного времени.
Т.есть понедельник день. Вторник в ночь но ты с работы приходишь утром в среду и среду уже считать выходным? Или среду день отсыпной, четверг и пятница выходной а муббота снова день