налоговые вычеты

oper66 Мастер (1572), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
при покупке квартиры в 2003 году подавал на налоговые вычеты. Два года получал, осталась сумма к получению 30000 рублей, могу ли я обратиться сейчас спустя 7 лет в налоговую для получения оставшейся суммы?
Голосование за лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (242339) 11 лет назад
Т. е. Вы просто не успели получить имущественный налоговый вычет? Можете получить, для этого не нужно новое заявление, если сохранилось старое разрешение на вычет
oper66Мастер (1572) 11 лет назад
я получал два раза, не знаю как сейчас раньше частями выплачивали, а на третий год не подавал заявление на вычет и с этого момента прошло лет семь. меня интересует может есть сроки давности какие то, а то я сейчас заморочусь, а мне по итогу скажут, что вы не подали во время и сроки прошли