маленький радиус действия автосигнализации StarLine B9, в чем может быть проблема?

-=Trick=- Знаток (440), закрыт 11 лет назад
Добрый День!
Хотел бы узнать почему маленький радиус действия автосигнализации StarLine B9, в чем может быть проблема?
Лучший ответ
Алексей Телегин Мыслитель (7925) 11 лет назад
На блоке сигнализацыи смотри, там свободный чёрный проводок торчит, зачисть его и удлини провод, а к проводу можно антену подсоединить, или вывести до стекла, а там небольшой отрезок проволочки или скрепки подсоединить и под уплотнитель, в уголок стекла, и желательно поменять баторейки в брелке.
Остальные ответы
Stepchik893 Мастер (1165) 11 лет назад
Корпус машины имеет хорошую изоляцию от внешних воздействий и не пропускает сигнал с брелка под капот, или дело в неправильной установке наматай на блок приёма медную проволку и выведи 5см из под капота наружу!! удачи
St.Anger Мастер (2297) 11 лет назад
пропала дальность действия или с самого начала не устраивает? если первое, то смотрите антенный модуль на лобовом стекле. возможно помехи от усилителя антенны так же на лобовом стекле
Нурлан Ахметов Ученик (102) 3 года назад
Что мне сделать маленькое дальность StarLine B9