Какие более современные игры пойдут на этот компьютер ???

Санёк Митрофанов Знаток (359), на голосовании 11 лет назад
Какие современные игры пойдут на этот компьютер? Заранее спс!
Процессор: Intel Celeron D 335, 1 ядро 2800 MHz
RAM: 1 Гб
Видеокарта: ATI Radeon 9250 - Secondray 128 Мб с поддержкой шейдеров 1.4
Операционная система: Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3

На мой ПК пошло: GTA SA, NFS Carbon и ранние версии, Call of duty 1,2, Hitman Contracts, Flatout 1,2, Max payne 1,2, Medal of Honor: Pacific Assault и т. д. А ещё что нибудь нормального ???
Голосование за лучший ответ
Анатолий Сотников Ученик (121) 11 лет назад
Assasin 2 на минималках пойдёт! А так совет лучше подкопи и купи хотя бы немного по лучше))
Лютый Мастер (2412) 11 лет назад
Ну. . Комп сказать не очень новый. . Я бы посоветовал вам поставить W7.
А так пойдет Смерть Шпионам, Смерть Шпионам Момент Истины, Hitman Blood Money, Splinter Cell все части.
Фаррух Знаток (425) 11 лет назад
скачай фифу 11, резидент эвил 4,сайлент хилл 3,4, и многие игры про вов (великая отечественная война), принц персии -все части